Auction 803T, Lot # 189
Firmado L. Medina. Siglo XX. Bañista. Elaborada en resina con baño de plata y oro. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 29 cm. Estimado $2,000-4,000